Розы от производителя Воронежской области. Добро пожаловать в наш семейный питомник!

ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ, А ТАКЖЕ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ.

ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ, А ТАКЖЕ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ. 30.01.2022 Рады сообщить, что мы обновили наш сайт! Мы перешли на систему Битрикс, а также сайт разместили на мощном хостинге, теперь сайт должен функционировать без зависаний даже при очень большом количестве посетителей. Теперь покупки на нашем сайте станут приятнее! Также мы автоматизировали систему выставления счета, теперь не нужно ждать, когда же мы вручную обработаем заказы и пришлем счет. Счет высылается автоматически, сразу с учетом доставки, к Вам на электронную почту с подтверждением заказа. Данное сообщение содержит: номер заказа, личную информацию по заказу (обязательно ее проверяйте), список заказанных роз и счет на оплату.

При регистрации личного кабинета и при оформлении заказа обязательно проверяйте правильно ли указали электронную почту! Если почта указана с ошибкой, то подтверждения заказа и счёт к Вам не придёт.  Если в течении 5 минут письма нет - проверьте ПАПКУ СПАМ в Вашем почтовом ящике (иногда сообщения могут уходить туда) и пометьте данное письмо как НЕ СПАМ.
Так как система автоматизированная (вручную такой объем работы обрабатывать стало очень тяжело), ОБЪЕДИНЯТЬ И КОРРЕКТИРОВАТЬ заказы нельзя! Поэтому максимально ответственно и продумано относитесь к оформлению заказа. Если вы оформите 2 заказа - будет 2 посылки, если 3 заказа - 3 посылки, если 10 заказов - будет 10 посылок. Заказы мы объединять не можем!!! Для каждого заказа автоматически высылается отдельный счёт с учётом доставки. Стоимость доставки почтой фиксированная внезависимости от региона: 1-10 роз - 550 рублей
11-15 роз - 650 рублей
16-20 роз - 750 рублей
21-25 роз - 850 рублей
25 -30 роз - 950 рублей
Более 30 роз - 1000 рублей.

Приятных покупок!

Возврат к списку